Целый год(!) доби валась, чтобы поменяли над моей каартирой водосток, ввиду того что он настолько проржавел, что любой дождь заливал окна сплошным грязным потоком воды с крыши. После каждого дождя приходилось мыть окна, потому что они были просто залеплены грязью. Стала разрушаться панель дома над окном в спальне. Это ужас какой-то. Когда бы не позвонила в ЖЭК-7, всегда один и тот же ответ:"я вас услышала". Как ни придешь к ним на Марченко, 16а- ржут, что-то обсуждают между собой, а ты, как проситель, нафиг тут не нужен, мешаешь им сплетничать и чаи пить.
Хочется поблагодарить менеджера Сергея Александровича Илюхина за его работу и отношение к клиентам. Профессионален, корректен, ненавязчив, доброжелателен, старается ответить на все возникающие вопросы. Приобрели в салоне Ниву тревел, но по невнимательности оставили часть вещей. Без всяких проблем Сергей нам их вернул, за что большое спасибо. Удачи ему в дальнейшей работе. Но надо отметить, что все сотрудники салона работают хорошо, обслуживают быстро, квалифицированно, без задержек. Молодцы.
Построен недавно,огромная площадь,много отделов с разными товарами,очень удобно для иногородних,центр находится на въезде в Н.Тагил,поэтому очень здорово ,что можно поесть в кафе после дороги,отдохнуть,и двигаться дальше.
Добираться удобно,помещение просторное,тёплое,светлое,масса товаров,менеджер Степанов-большой профессионал в своём деле, работает быстро,доброжелателен,вежлив,даёт квалифицированные советы.Есть комната для посетителей,что немаловажно для ожидания шиномонтажа. Цены приемлемые.В общем,спасибо фирме за хорошую работу.