Очень вкусная еда: люля-кебаб, аджапсандал, хачапури великолепны, даже жареное мороженное на приятно удивило.
НО!!!! ООООЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА из соседнего зала, такая что мы не смогли но рмально разговаривать, приходилось перекрикивпться (( ну прям сильный минус этого заведения.
Оператор ответила быстро, но не смогла пояснить почему приходят квитанции с долгом, при том, что ежемесячно оплачиваю в приложении начисления. Пояснила, что к приложению квартплата. онлайн их организация не имеет отношения, и как поступают деньги она не знает. Пояснила, что квитанции формируются автоматически, проверила и подтвердила что долга за моим лицевым счётом нет, но в квитанции он попадает. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!!!
Очень неудобный выход из магазина-узкое место между кассой и колонной. Понятно, что расположение магазина в жилом доме очень удобно, но сам магазин внутри устроен неудобно - плотно стоящие стеллажи, узкие проходы и т. д.
Прекрасное расслабляющее место для поесть и поговорить!!!
Кухня хороша, бар дороговат.
Вид на ночной город прекрасен.
Когда мы были там аншлаг не было, но столики отделена друг от друга перегородки с зеленью, так что и наличие большого числа соседей не помешало бы насладится разговорами))))
Еда - качество на высоте👌👌👌
Интересные сочетания вкусов (подкопченая свёкла с сыром это ммммм) , необычная подача десертов (эклер наша компания вспоминает до сих пор) и очень вкусное всё!)))
Кроме того, очень приветливый и профессиональный персонал - и посоветовали и про сочетания вкусов рассказали!!!
Приходите и получайте удовольствие)))