В целом понравилось! Номер комфорт с огромной удобной кроватью, которую попросила ещё при бронировании. Немного отель, конечно, временем потрепан. Но тем не менее, номер уютный, белье и полотенца белоснежные. Номер убирали каждый день и убирали хорошо! В стоимость входил завтрак. Шведский стол, пусть не особо вкусно, но выбор большой. Что нибудь вкусненькое все равно найдёшь. Отдельное спасибо за безопасность! Рекомендую!
Парк как парк, да и парком то сложно назвать. Кронштадт не такой уж большой, пройдёте парк и не заметите. Туалета нет, он в другом парке. С кафешками тоже проблема.
Были поздней осенью. Обычные выходные. Мероприятий не было, скучновато. Бюджетно, скромненько. Точнее, очень скромненько, даже фена в номере не было и телевизор раритетный)). Спа зона грязная. Очень понравился персонал. Заботливые, вежливые, хорошее отношение к гостям.
Есть и плюсы, есть минусы. Принимала участие в выставке. Огромное пространство, все продуманно, удобно. Третьего гардероба не хватает и кафе очень дорогое. В целом все понравилось
Отмечали юбилей, мне не понравилось. Еда оставляет желать лучшего, интерьер, посуда, сервировка- ну прям в 90-е вернулась. Ну кому то может нравиться, ностальжи))))
Отель понравился! Чистенько, уютно, как то по домашнему что ли! В номере (стандарт+) есть все необходимое. Жарко-вентилятор, холодно-камин, чайник, холодильник, сейф. Огромная кровать, а подушки!!! Супер! В дорогих отелях таких не встретишь. Персонал вежливый, заботливый. Район тоже очень понравился. И от центра недалеко, и не особо шумный. Обязательно вернусь туда ещё! Рекомендую!
Про номера ничего сказать не могу. В этой гостинице проходила конференция. Делюсь своими впечатлениями: современная, просторная, интерьер супер!!! Давно такого не видела, даже в холле просто посидеть одно удовольствие! Рестораны супер, готовят очень вкусно. Кругом чистота и порядок. Персонал подготовлен на очень высоком уровне. Расположение, конечно, не очень! Но от центра не так уж и далеко. В целом, я в восторге. Рекомендую.
Не знаю по каким критериям оценивают вокзал. Как правило, приезжаю непосредственно к поезду. Но, недавно приехала на 1,5 часа раньше.
Объективно: безопасность - да!, чистота- да! Залы ожидания есть, чистые, просторные. Покушать есть где, автоматы с напитками есть, сувениры купить можно. Туалеты, конечно вонючие, но это уже вопрос к канализации старой, а так чисто. Персонал вежливый. На мой взгляд, наш вокзал лучше столичных:)
Заказывали беседку Премиум в будни. Очень понравилось! Просторно, тепло. Всё, что необходимо для отдыха, имеется. Приветливый персонал. Из минусов, пожалуй, туалет на улице. ...один...на всех...Смешно, стоять в очереди.1200 в час стоит беседка и из них 20 минут стоишь в очереди в туалет.
Ну не сказать, что я сильная привереда. Особенно, когда в официальных командировках и есть лимит по стоимости. Но..! Гостей уважать все таки надо, 3600 за сутки не такие уж мало.
Так переживали, звонили, уточняли во сколько конкретно приеду. В итоге "подготовились": ковролин весь в крошках, в ванной комнате на плитке мусор по всем углом. На раковине на видном месте волос... не с головы!!!! Фу, мерзость. Хорошо, хоть унитаз чистый был. Простыня в мелких дырках, но тоже чистая. Три дня жила, так и не нормально не пропылесосили пол и в ванной копился мелкий мусор на полу. Зато исправно мусор выносили из ведра.
Самое прикольное в отеле: при заезде две 0.5 воды на столе, выпила одну, не добавили. На другой день выпила другую, ноль реакции. Хочешь пить, вали по коридору, ищи кулер! Хочешь чаю, шаркай опять туда же, чтобы налить кипятка, а потом обжигая руки, шаркай обратно. Главное, чтобы было куда налить этот кипяток!
Итого: не рекомендую!!