Хороший автовокзал. Можно уехать по любому направлению Крыма. Автобусы, маршрутки, троллейбусы в хорошем состоянии. Везде можно заплатить картой. Очень удобно. Порядок, чистота.
Gur-Gur
Июль 2024 •
5
Собираюсь в конце июля посетить. Был в Гурзуфе в июне, проходил мимо. На территорию не заходил, но внешне всë очень прилично.
Пляж
Июль 2024 •
5
Вполне приличный пляж. Линия пляжа очень большая. Без места не останешся. Лучше идти на пляж который правее променада. Пляж как везде а народу поменьше.
Ригла
Июль 2024 •
5
Хорошая аптека. Цены высоковаты, но основном если что то надо купить срочно а ехать лень то норм.
Ермолино
Июль 2024 •
5
Удобный магазин в шаговой доступности.
Смотровая площадка
Июнь 2024 •
5
Очень красивое место. Обзор шикарный. В хорошую погоду всё видно и Аю-Даг и сам городок. Кругом всё утопает в зелени.
Голубая волна
Июнь 2024 •
5
Отдыхал по социальной путевке в начале июня. Питание для соц. отдыха отличное. Шведский стол. Разнообразие для меня приемлимое. Все достаточно вкусно. К обслуживанию притензий небыло. Персонал приветливый, очень отзывчивый. В номере все добства, холодильник, телевизор и тд. Все хорошем состоянии. В санатории можно купить экскурсии на все направления Крыма. Рядом в пешей доступности свой пляж с лежаками. На территории чистота и порядок. Сейчас в некоторых местах идëт ремонт но это мне не мешало. Три басейна на территории. Один крытый. И два на территории. Всë в отличнои состоянии. Большое спасибо за отдых. Особенная благодарность администратору Ольге. Очень отзывчивая и внимательная к отдыхающим. Будет возможность приеду ещë.
Дом учёных
Январь 2024 •
5
Великолепные залы, интерьеры. Очень понравилось.
Новгородский кремль
Январь 2024 •
5
Хорошее место. Были зимой в морозы. Но впечатления всё равно очень положительные. Памятник тысячелетия Руси очень впечатлил.
Новгородский музей-заповедник, Музей изобразительных искусств