Хорошая гостишка,простая,с приветливым персоналом,видом на булак,в центре города,но это обычная съёмная ХАТА ! По цене 4х звездочного отеля! Обычная средняя квартира с так себе пойдёт ремонтом💁♂️
Очень красиво,атмосферно,место у реки,красивое название, очень вежливый персонал,парковка, лентяя веранда,но один маленький минус- необоснованно дорогие,просто товарные,жалкие части морепродуктов,салаты вполне съедобны,но есть отварные,мелкие штучки по цене лобстера это конкретно перебор!!!
Это самый лучший отель,в котором удосужились побывать,этот интерьер,запах старины который до сих пор сохранился в деталях интерьера,эта задумка,кухня, персонал! И самое главное чистота в каждом уголочке!
Обстановка на все десять звёзд,очень всё продумано, можно сказать до мелочей, особенно когда заходишь в туалет,есть возможность сходить на пару мгновений раньше положенного)) единственный минус- дороговато 💁♂️