Ольга Антонова
12
0
подписчиков
0
подписок
129к
просмотров
Отзывы
44
Фото
Кафе Веранда
Апрель 2025 •
5
Сохранить
очень понравилась Веранда 5+цены норм,еда вкусная,персонал 5
Истра Холидей
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Все отлично.Только соседи шумные оказались.В следующий раз будем бронировать танхаус или коттедж.Всем СПАСИБО
Красногорская городская больница № 1, поликлиника
Январь 2025 •
2
Сохранить
Везде бардак и грязь.Персонал разговаривать ВООБЩЕ не умеет на человеческом языке!!!
Домашняя грузинская кухня
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Отличный ресторан,очень ВКУСНО готовят!!!Обстановка по домашнему,уютно.Ходим всей семьей и друзьями уже не первый год.
Ресторанный комплекс Старая мельница
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Приехали на разведку пообедать.Кухня очень хорошая,разнообразная.Цены тоже хорошие,не дорого.Атмосфера теплая,уютная.Спасибо ВСЕМ!!!
Премьер отель
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
все отлично,очень понравился отель.Чисто,уютно,номера хорошие.Персонал просто ЛЮКС
Грузинский дом
Август 2024 •
5
Сохранить
Ходим с друзьями уже не первый год.Нам ОЧЕНЬ все нравиться!!!Отличная кухня,не дорого а самое главное очень уютно как дома.Спасибо всем,за всё
Манилов
Август 2024 •
5
Сохранить
Все просто ЛЮКС!!!Интерьер шикарный,меню разнообразное,очень ВКУСНО!!!Персонал приветливый,радушный.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ.
Тверь центр
Август 2024 •
5
Сохранить
Все очень понравилось.Спасибо ВСЕМ
Отель Москва
Июль 2024 •
5
Сохранить
Отель КЛАСС.У нас был номер с видом на Неву!!!Правда нам пришлось за него доплатить 600 за сутки,но мы не жалеем.Завтраки очень хорошие,спасибо всему персоналу.Местоположение люкс,2 остановки на метро и мы в центре города.Все очень понравилось.СПАСИБО!!!