Отличный бар со своей живой жизнью! Любители крафтухи, настоек и что-нибудь перекусить , могут смело заглядывать сюда , выбор есть👍 Приятный персонал , интересная обстановка . некоторые моменты в антураже вас позабавят)
Рекомендую!
Ширяево прекрасное место, но кажется там скоро плату за дорогу будут брать. На входе музея дома купца Вдовина, установили пропускные ворота. Как только заходишь слышишь противный звук и голос " пройдите в кассу", стоять тут нельзя, смотреть тоже. И не захотелось туда идти.
А перекусить вы можете вполне по ресторанным ценам. Стоит оно того что бы ехать туда 1.5 часа и три стоять в пробке что бы вернуться, судите сами.
Сам пляж маленький, с камнями и мус ором , не убирают , но и людей там не очень много, больше палаток. Платный кемпинг. Путёвка в нац парк 200р, тропа на гору 100р. Есть сапы в прокат
Однозначно 5 звездочек!! Прекрасное помещение, продукция и персонал. Уютно и очень вкусно. Десерты и выпечка 5+, по возможности всегда сюда заезжаю. Одно из немногих мест где можно купить брецели👍
Хорошее обслуживание, вкусный кофе и чаи как ни странно именно на этой заправке. Моккачино самый лучший! Удобное расположение. Можно подкачать колеса, даже если на велосипеде 👍