Ассортимент очень скудный товар если исчез с полки то, он и не появляется в течение недели и даже больше. Полки полупустые, печальное зрелище. Работать всегда одна касса.
Хорошее место. Здесь очень интересно и детям и взрослым. Ребенк пробовал метать ножи, стрелять из лука. Было организовано представление для детей. Так же была возможность покататься на лошади. И дети и взрослые остались в восторге.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Официантки как мухи в сиропе. Кухня так себе и очень дорогая. Людей много, кондиционеров нет, духота. Ставлю три звезды только за вкусное пиво.
Замечательное место для прогулок всей семьёй. Можно приехать отдохнуть от городского шума, посетить дом-музей, послушать экскурсовода.
Рекомендую это место для душевного отдыха.