Лечил 2 зуба у врача Автандила Бактыбековича.
Впечатления - положительные: очень аккуратно, уверенно и, самое главное, абсолютно не больно врач провел лечение. Умее т общаться с пациентами, что немаловажно.
Провел осмотр полости рта- дал дальнейшие рекомендации по лечению.
Очень рекомендую. Спасибо!
Отличный барбершоп по демократичным ценам.
Барбер Стас очень щепетильно и внимательно относится к работе, поддерживает разговор.
Не скучно, время пролетело быстро. Прическа очень понравилась. Обязательно приду ещё!
Удалось посетить это место, приняв участие в турнире по бирпонгу. Редко бываю в таких заведениях, поэтому мне мало , с чем сравнивать) но все понравилось- кальян, вкусный чай, атмосфера! Думаю, приду сюда ещё
В целом ролы вкусные. Заказывали 2 сета, в КАЖДЫЙ из который по меню 2 соевых соуса и по 2 пары палочек. В итоге всего было 3 соевых соуса и три набора палочек. Странно, конечно.
Отличная набережная для прогулки в теплое время года: неспеша прогуляться, покормить стадо уток или совершить пробежку- шикарное место. Но зимой в ветреную погода совсем некомфортно, очень зябко. Рядом есть пляж, правда неорганизованный. Официально купаться нельзЯ, но это никого не пугает- в жаркое вркмя- тут толпы. Можно пожарить мясо в посадочке (главное мусор за собой убирать). Так же есть волейбольная и спортивная площадка, где тоже занимаются приемущественно в теплое время года.
Нормальная пицца по приемлемым, кстати ценам, особенно если заказывать через одну известную службу доставки. Правда по вечерам долго ждать приходится, особенно в последние три дня недели.
Родители купили коттедж тут, красивое место, рядом лес, летом- зелено, зимой- все как в сказке бело. Надеюсь, лес не порубят для дальнейшей застройки( А так очень аккуратный КП , все в одном стиле, облагораживают газонами, недалеко есть пруд.
Хороший магазин. Почти вся квартира освещается купленным в этом магазине товаре. Очень нравится. Не знаю почему так получается, но именно тут находишь то, что радует глаз. Раньше были на Алтушке, сейчас, к сожалению, переехали в район нижегородской станции метро.
Сам из Тольятти. Живу в районе четырего года уже. Поначалу не очень нравилось: мало магазинов, какой -то некомфорт. Но район разрастается, в плане инфраструктуры, стало лучше. Летом жарить мясо на набережной, зимой сидеть играть в дотку дома. Нетхватает парковочных мест, куча быдловодителей в плане водительской этики. Соседка постоянно пишет жалобы в УК на нас на всякую ерунду зачем-то вместо того, чтобы постучаться в дверь и попытаться лично пообщаться и придти к чему-то общему. Иногда кто-то опоражняется на лестничной площадке. Открыли сь 2 госшколы и 2 госсадика- приятно. Писать можно ещё много чего. Но я, пожалйуй, остановлюсь.