Принесли куртку на замену молнии. В итоге, сняли кнопки, чтобы пришить молнию. И меня же, на полном серьезе, швея отправляла их поставить в другую мастерскую. Сделала ремонт одежды, после которой нужен ещё ремонт одежды.
Единственное, что понравилось это сервированный стол и интерьер. В остальном всё на 3 с натягом. Рестораном это заведение не назвать. Несколько блюд отсутствовало из меню. Официант плохо ориентировался в меню. По еде: поке был сухим, тк в основном состоял из риса, соуса не хватало, дозаказывали. Котлеты пережаренные, и с кусками кожицы, дети после вовсе отказались есть, мясо также пережаренное. Поели картошки. Возвращаться в это заведение не будем
Замечательный сад. С первой минуты понравился. Прекрасная, грамотная и вежливая заведующая. Всё объяснила, показала. Преподавательский состав нашей группы отзывчивый, компетентный, умеющий найти подход к каждому ребёнку. Мой ребёнок с удовольствием посещает детский садик.