Для меня ШОКОЛАДНИЦА- ТОП КАФЕ!
Устраивает абсолютно всё!!!!
Можно придти одной, вкусно перекусить, или заказать доставку.
Часто приглашаю в это кафе маму. Она в полном восторге!!!!
Очень уютный салон и домашняя обстановка, девочки мастера всегда улыбчивые, обязательно предложат чашечку чая, кофе! И конечно отмечу стрижки, окрашивание, укладки- выходишь из салона Красоткой!!!!!
Метрополис- отличный ТЦ!!!
Есть всё необходимое для любителей шопинга!!! Бутики обуви, одежды, парфюмерии, на любой вкус и кошелёк!!!
Однозначно советую! Без покупок не уйдёте!
Для меня Vasilchuki Chaihona номер1
В полной мере - номер 1!!!! 😇
Большой зал, удобные диванчики, улыбчивые официанты и конечно же богатейший ассортимент блюд - Мммм - это СКАЗКА! 🥳💃
Очень уютное кафе, большое разнообразие блюд, а главное - ооочень вкусно!!!!
Хочешь на завтрак кашку, блинчики, ароматный кофе, на обед пряный супчик, а на ужин пасту - да пожалуйста!!!!!! Заходите!
Невский проспект....уже сам за себя говорит!!! Нагулявшись вдоволь, конечно же захочется перекусить!!! И сколько уютных кафе и ресторанчиков...., но, всё же отмечу ШОКОЛАДНИЦУ...вкусно, мило, безупречно!
Мой любимый рынок!!!! Всегда всё свежее, приветливые продавцы и богатейший ассортимент. Так же отмечу, есть в продаже вещи.
Турция Лён, хлопок, качество на высоте. 💯
С уважением, покупатель)))