Слишком громкая музыка. Разговаривать за столиком невозможно, надо кричать. Меню понравилось, вкусно, ориг инальная подача. Пиво вкусное. Хорошие коктейли. С 21.30 "живая музыка", но на самом деле просто диджей. Приятный интерьер. Долго ждали заказанные блюда и коктейли. Хотя был заказан стол с предзаказом по меню.
Нет пандуса внутри, зато есть ступеньки вверх. На коляске попасть затруднительно. Персонал и другие покупатели помогают, но не хочется быть проблемой для окружающих. В остальном: хороший выбор молочных продуктов, некоторые есть только там, чисто, регулярно есть акции на необходимые товары. Персонал вежливый, доброжелательный. В дневное время очередей не бывает.
Меню и обслуживание обычные. Разочаровывает то, что ошиваются всякие маргинальные личности, побирают ся, выпрашивают еду. Это отравляет. Никто не следит за этим.
Считаю этот ТЦ самым безопасным в городе. Выход на улицу с первого и второго этажа, стеклянная крыша. В случае пожара это будет очень важным. Большое количество выходов, учтивая, внимательная служба безопасности. Чисто.
Нет парковок. Автомобили стоят вдоль дорожек. Автомобиль поставить решительно некуда. На 20 этажей и три подъезда места приткнуть, именно приткнуть, 10 автомобилей от силы.