Внесу ложку дёгтя))
Ресторан полный провал! Не стоит своих денег абсолютно!
Атмосфера уютная, но на этом всё)
Салаты съедобные- это благодаря соусам, а остальное не удалось совсем. Приложу фото "пиццы" (лепёха с вокзала) и на этом всё будет ясно🤪
Ну и жителей в еде тоже прикладываю...
Приветливый персонал, грамотные специалисты, НО состояние поликлиники настолько убогое, что не верится в то, что это Москва! Один раз даже столкнулась с отсутствием одноразки на приёме и врачу пришлось делать осмотр подстелив мои штаны!!! Это полное безобразие!!!
Лучше места для отдыха с детьми и семьёй не придумать) ухоженная, красивейшая территория, на пляже и у бассейна места достаточно всем) рядом парк, кафешки на любой вкус-есть всё для прекрасного отдыха)
Обстановка спокойная, размеренная. Официант помог сделать выбор блюд. Не понимаю как может быть столько положительных отзывов о вкусной кухне- мы разочарованы.... угорь со страчателой-вкусно, очень понравилось; пирог с рапанами(чуть чуть не допекли), котлета из щуки, хе из судака- более менее, а остальные блюда ни о чём . Краб под шубой- очень странное сочетание, на любителя краба со свеклой))) Тунец на гриле ватный:( витело тонато- мясо жёсткое, совсем не тает во рту ,соус вкусный, каперсы прекрасно подчёркивают его вкус. Лимонады вкусные. Поели не мало и заплатили тоже, а удовольствия не получили.
Отличное место! Вежливый персонал, отличная атмосфера и вкусные блюда. Брали холодные и горячие закуски, роллы, горячее- всё идеально, кроме люля. Над ними стоит поработать, резиновые. Баранина с овощами выше всех похвал! Если ещё будем в городе, обязательно приедем снова!
Отличный магазин, всегда найдётся что купить! минус, что нельзя заказать вещь из одного магазина в другой. В остальном всё супер: качество, фасон👌 женщинам остаётся только мечтать о таком магазине ))
Единственный плюс это просторные номера. Территория за три дня ни разу не была обработана противогололедными реагентами, передвигаться было крайне трудно. Еда полный провал (завтраки относительно нормальные), естественно пришлось идти в ресторан за деньги тк ужин заканчивается в 21.00 и есть это невозможно. Спа неплох, но очень маленький и не позволяет всем отдыхающим спокойно расслабиться. Один из дней не работал хамам. Хамоватые барышни на ресепшн это отдельная песня) Своих денег отель не стоит!