Плюсы:
Уютное место, меню вроде халяль
Нормальный кофе
Приветливые сотрудники
Много интересных книжек
Чистая уборная
Разрешают работать с ноутбуком.
Минусы:
Музыку я бы сделал потише, мешает отдыху, да и вкусы у всех разные.
Десерты не самые свежие, видимо слабый поток людей. Нужно пересмотреть бизнес план, что бы увеличить поток людей- например 1) продавать свежий хлеб (хранить тесто в холодильнике и на месте готовить печке)- хлеб всем местным жильцам нужен, заодно десерт возьмут. 2) Как вариант- поставить приставки sony или настольные игры ( но нужно пересмотреть расположение столиков)
Здесь должно было быть 3 звезды, но авансом ставим 5.
ПЛЮСЫ:
1) Чистота, видно что уборщица следит за порядком, спасибо ей
2) Есть молельная комната, хоть и выглядит хуже, чем в других филиалах итле
3) Персонал приветливый
МИНУСЫ:
1) Заказали 2 напитка, латте и флэт. Кофе было еле тёплым (градусов 38-40), хотя попросили погорячее - видимо не знают, что нужно сначала прополоснуть кружку кипятком и только потом наливать кофе, тогда он будет достаточно горячим, ну и на кофемашине нужно настроить температуру. Молоко в латте было не очень, на грани годности, слегка кислое (не думаю, что это были зерна кофе с кислинкой). Для сравнения, в вашем же ресторане по улице Меридианная, кофе был идеальным(МашаАллах), как и остальные блюда. (Там пенка была плотной и вкусной, зерна кофе нормального сорта и свежей обжарки, видимо и кофемашина была вовремя обслужена- это тоже влияет на вкус напитка)
2) Эмпанадас с говяжьими щечками были с одной стороны не прожарены- тесто сырое/белое, отказались от блюда. Видимо были сильно замороженные. Мелочь, но не приятно.
3) Стейк был нормальным по прожарке и на вкус норм, но про соль и специи видимо забыли, или их было совсем мало. Соус не впечатлил. Есть с чем сравнить- в вашем же бистро и в ресторане по улице Меридианная, мясо было вкуснее. А вот рёбра получились вкусными, запеклись в собственном жиру.
В общем впечатление неоднозначные. После вашего ресторана у м.Козья слобода, где всё понравилось, эта точка не дотягивает даже до бистро. Повторно посетить это место пока что нет желания, хотя я понимаю, что все делают ошибки и даже иногда на них учатся. Нужно срочно повышать квалификацию шефповора и поваров, пригласить баристу для обучения и оптимизировать меню- пусть меню будет меньше, но вкусное и свежее, чем разнообразное меню- но с недожаренными полуфабрикатами (Эмпанадас) и не свежим молоком в кофе.
PS: На троих счёт вышел в 4294р, учитывая баллы (12 февраля 2025г)
PPS: Не хватает возможности оставлять чаевые через сервис "без монет" для уборщиц и поваров, а не только официантам. Их работа не менее важна для посетителей!
Были в ресторане этой сети - очень понравилось, решили протестировать и "бистро"
Плюсы:
Очень приятное халяль заведение!
Официанты вежливые и внимательные к гостям!
Блюда вкусные!
Цены адекватные ( есть еще бонусная система )
Минусы:
Всегда хочется вернуться, домашняя еда уже не интересует 😀
Записался к мастеру Руслану, стрижка получилась аккуратной, очень доволен результатом!
Руслан дал много полезных советов по уходу за волосами! Рекомендую мастера!
PS: Сотрудница заведения (вроде зовут Залина) сразу предложила кофе или чай во время ожидания, очень приятно! Спасибо!
Плюсы:
Вкусно
Дёшево
Есть недорогая доставка
Минусы:
Сайт работает не полноценно ( онлайн оплата, нет личного кабинета для установка адреса итд )
Выбор в меню не очень большой, например нету морса из облипихи. (А если бы были какие то корейские салаты или капуста ким чи, было бы вообще здорово.)