Хожу туда пару недель. Пока всё очень нравится. Чисто, тренажёры новые, бассейн чистый, сауны работают. Но более точный отзыв смогу дать через несколько месяцев.
Замечательное место для отдыха! Всё хорошо: еда, напитки, обслуживание, чистота. НО в выходные вечером живая музыка ужасная. Звук такой громкий, как будто не в ресторан пришла, а на дискотеку в клуб ( И певцы не очень хорошо поют. В итоге поговорить не возможно, музыку слушать не возможно. К сожалению всё впечатление испорчено. В выходные ходить туда нет желания. Очень хотелось бы, чтобы администрация каким-то образом повлияла на эту ситуацию.
Хотя в течение дня музыка очень приятная и располагает к отдыху.
Отличное место для отдыха! Обслуживание, чистота, вкус блюд. Музыка в будни приятная, располагает к отдыху. В выходные живая музыка. Летом работают веранды.
Ужас! Я работаю онлайн, а у нас минимум 1 раз в месяц (последние несколько месяцев каждую неделю) исчезает интернет! При том, что деньги на счету всегда есть. Ищу нового провайдера. Буду разрывать договор с Алмател.
Гимназия 4 лучшая школа, которую я видела. Педагогический состав компетентный, корректный, профессиональный. Дисциплина на высоком уровне. Знания на высоком уровне дают. Каждый год выпускают ребят со 100б. ЕГЭ.
Единственный минус - старое, тесное здание. Но внутри сделан косметический ремонт.