Абсолютно конские цены, выше чем в любом сетевом магазине, ВДВОЕ КАРЛ. Вообще ни у кого нет никаких сертификатов, толкают все подряд от домашних консерв до незамерзайки, которая замерзает при -5 вместо -30 и честно говорят, что нет документов и быть не может. Обычный "восточный" базар, балаган, где как на любом рынке тебя будут обвешивать, обсчитывать и ная...ть всеми возможными способами.
Конечная маршруток, большой магазин, куча разной посторонней аренды типа тортиков, игрушек и т.д. Шаурма на улице вкусная. По выходным народу столько, что не протолкнуться, как на красной площади. С учетом того, что конкуренцией этот район не богат, можно сказать, что другого выбора и нет.
Отличное место, абсолютно никакой конкуренции у них в этом районе. На улице гОдная шаурма, внутри пекарня с нормальными пирожками, ну как бы ассортимент магазина обычный, для Минеево ну прямо даже с запасом. Чистенько, уютно. Я бы сказал, что альтернативы этому месту на ближайшие 3-4 остановки общественного транспорта просто НЕТ.
Ходил 2 раза. 1 раз телефон заблокированный по ошибке надо было разблокировать, второй раз заменить стекло на телефоне, ничего не сделали, даже не взялись, полная некомпетентность, в принципе я в обоих вопросах понимал больше обоих продавцов приемщиков. Не советую.
Взялись за сложную работу, которую почти никто не делает по замене стекла на Самусунге (только стекло, а не модуль). Сделали дешево и очень качественно. Очень быстро. Великолепный молодой человек на приемке, все рассказал, объяснил, разжевал просто. Великолепный сервис, очень советую.
Макдак, только с пиццей вместо бургеров. Аж целых 3 посадочных места в зале, все заточено на вывоз. Цены конские, качество столовское. Можно воспользоваться, если прямо безвыходно или есть как из пушки хочется.
"Магазин у дома" всякой всячины. От грунта и корма для кошек, до порошка и губной гармошки. Цены, конечно умножены на 2 от реальных, зато вообще все, что придет в голову есть на случай любой аварии в доме.