не провели по всему парку Альпак, ну и в целом как-то мало. Подобные места в других регионах гораздо более обширные, как по территории, так и по количеству питомцев
От всей нашей семьи хочу сказать огромное спасибо нашим чудесным инструкторам : Юрию Лебедюк и Татьяне Селезневой. Ребята, вы реально крутые профессионалы !!! Знаете и видите кому и какой необходим подход в обучении, чтобы был максимальный результат. На занятии с вами легко, комфортно и точно знаешь все получится. Обязательно вернемся, чтобы покорить все самые крутые склоны
Сегодня были на прогулке на снегоходах, очень все круто организовано, маршрут реально бомба, виды просто завораживают, организаторы большие молодцы, все интересно, безопасно, одни позитивные эмоции, отдельное спасибо инструктору Александру, реально крутой профессионал. Спасибо мы обязательно вернемся.
Прекрасный отель, девушки на ресепшене умницы во всем помогают гостям, территория ухоженная, чистая, неделя проверенная в отделе это просто наслаждение. Молодцы так держать.
Очень неоднозначно, территория больная, но неухоженная, часть вообще на ремонте, животные восновном копытные, от некоторых ну очень пахнет. Место могло бы быть хорошим, но надо привести в порядок.