Самый ужасный аэропорт. Много от куда улетали. Но этот ангар переплюнул всё. Задержали мужа без объяснения причин, сотрудники не представлялись. Полный бред. Больше не нагой.
Второй раз покупаю ребёнку в этом заведении венские вафли и все эти два раза пытались что-то не доложить или заменить на другие продукты без предупреждения и моего согласия. Сегодня покупала вафли с ветчиной, в составе было написано помидор, девушка без предупреждения положила огурец и подала нам вафлю. Когда я ей сказала об этом она ответила, что перепутала и тут же побежала в магазин за помидорами. Помидор просто не было в наличии и она решила их заменить не предупредив об этом, типа и так сойдёт. И ещё не мало важный момент, почему готовят без головного убора? По Санпину положено быть в шапочке и перчатках, перчатки на девушке были но она в них трогала всё на свете. Достань , приготовь себе всё , надень перчатки и готовь. Короче данное заведение не рекомендую и сама больше не пойду.
Хочу выразить огромную благодарность, Тамаре Гончаровой! Это лучший из лучших риэлторов нашего города👍( есть с кем сравнить , Тамара продавала нашу квартиру, параллельно мы покупали квартиру в другом агентстве 🙄две большие разницы) . Тамара грамотный и квалифицированный специалист, вежливый, отзывчивый и понимающий человек. Всегда готова подсказать и решить любой возникший вопрос . Тамара, спасибо Вам огромное за ваше небезразличие, терпение и выдержку! Вы настоящий специалист своего дела!🫶
Если можно было бы поставить "-5" поставила . Ущемляю права потребителя, на всей территории российской федерации действует закон о гарантийном сроке на обувь 2 года со дня покупки, KARI же установил свой собственный срок в 90 дней, на основании чего не понятно. При обращении в данный магазин, составила претензию о том что подошва отклеилась от основания , прошу вернуть деньги за некачественный товар. В течение 10 дней со мной должны были связаться но и на этот закон магазин наплевали. Буду обращаться в независимую экспертизу. Будьте аккуратны при покупке в данном магазине т.е законы данные товарищи не соблюдают от слова совсем.
Не понравилось то что не предупредили о проходящем ремонте в корпусе№1. Омрачил весь отпуск: шум, постоянно сверлят, если захотите отдохнуть днём не получится, пыль клубами, приходиться дышать всем этим. В коридоре стоит вдоль стен мебель из номеров но это мелочи. В кулере постоянно отсутствует вода, мы жили на 3м этаже, приходилось ходить по этажам и искать воду, что также вызвало дискомфорт. Сомнительное удовольствие. Больше не приедем.
Даже одной звезды не заслуживает! Отвратительная "химчистка" и обслуживающий персонал в лице Али. Потеряли нашу сумку в которой сдавали одеяло. Али начал орать и посылать нас с мужем не понятно куда искать самим сумку, сказал: сейчас мы выйдем на улицу и нам будет ппц! Полный не адекват. Оплату берут вперёд. Подумайте прежде чем обратиться за услугой к данному персонажу.