Колоритный мост! На вид не очень надёжный, но он, видимо руками местных жителей, ремонтируется в силу возможностей и необходимости. Очень полезная конструкция в целом для объединения посёлков Московской и Тверской областей.
Большой аэропорт. Конечно, всё немного хаотично и, кажется, иногда лишено смысла - и это колоритная особенность Индии и особого менталитета ее жителей.
Современный, просторный аэропорт. К сожалению, один из многих однотипных аэропортов мира. Скучаю по терминалу D, но ещё сильнее - по терминалу F (ранее Шереметьево-2) - старенький, но колоритный и в полной мере представлял страну.
Проходил добровольную вакцинацию от ряда заболеваний в Инпромеде. Обязательный осмотр перед вакцинацией проводится, включая измерение температуры и давления. Информация о препарате, его номер и серия партии демонстрируется. Благодарность сотрудникам клиники!
Хорошая цена на препараты, чаще значительно меньше средних по Москве. В наличии импортные вакцины, но стоит уточнять предварительно об их наличии - могут быстро исчезнуть.
В этом здании расположен British Council цент IELTS, где проходит письменная часть экзамена (listening, reading, and writing). Внимание! Разговорная часть экзамена проводится по другому адресу - уточняйте перед днем экзамена место проведения (в моем случае была ошибка в письме о подтверждении регистрации на экзамен и я приехал именно сюда - чуть не опоздал на него, добираясь на другую площадку экзамена).
Вход же на письменную часть экзамена IELTS расположен слева от главного входа в здание со стороны внутреннего парка с фонтаном.
Отель понравился. Свежая отделка номеров и общих помещений. Хороший завтрак и бар по вечерам. Внимательный и открытый персонал. Неплохое расположение: рядом парк, зоопарк (маленький, даже крошечный, но милый); в пешей доступности (3-5 минут) одна из главных улиц ночной жизни Белграда.
Отвратительная управляющая компания!
Даже не в состоянии отслеживать оплату ЖКУ: звонил в Мособлеирц - нет задолженности, а у ПИКА я в должниках. Абсурд!
Писать отзывы здесь - хорошо, особенно для "ещё не вляповшихся", но считаю пришло время жильцам поднимать вопрос о смене управляющей компании!
К слову, в Москве за имеющуюся квартиру такой же площади мне нужно платить на 30% меньше!