Очень хотела посетить данное кафе, но моему разочарованию не было предела. На улице было откровенно холодно, в кафе зашли погреться и выпить чашечку вкусного кофе с десертом. Ну и конечно же погладить собак, которые являются визитной карточкой заведения. В итоге я замёрзла безумно, в кафе температура была чуть теплее чем на улице, я даже не поняла , вкусный ли был сам кофе, так как выпила его очень быстро и ушла греться скорее в машину. Десерт был хороший. Далее меня убило состояние сан узла, из крана течет ледяная вода и даже нет сушки для рук и полотенец , ушла с мокрыми руками. И пол в кафе очень грязный , неприятно посещать заведение где ешь и где такая грязь. И кофе официант принес без сахара , подумала может сахар в стиках или сахарнице есть на столе, но нет, обнаружила только салфетки. Разочарована 😢
Очень вкусная еда , прекрасный интерьер. Доступные цены. Стейки едим только у них. Авторские чаи потрясающие. По остальным блюдам могу сказать., что можно смело брать что-то одно, наедаешься вдоволь. Официанты рекомендуют что заказать по твоим желаниям, приятное обслуживание. Рекомендую посетить. Я однозначно добавляю заведение в список любимых.
Очень красивое и уютное заведение. Интерьер на высоте стиля!
Много блюд на любой вкус. Прекрасное мясо и пицца. Большой выбор устриц, пробовала розовые, понравились, такие сочные и мясистые. Приятное обслуживание. Музыка не громкая и столики довольно далеко друг от друга стоят, что позволяет спокойно говорить с собеседником. Чистый санузел, что не маловажно!
Красивое заведение, вкусно готовят. Цена дороговата. Людей мало. Если кому хочется не шумное место где можно вкусно поесть и посидеть поговорить , то вам туда, однозначно! Есть отдельный зал , где можно курить кальян.
Звук в кинотеатре хороший, фильмы в прокате самые свежие. Почему тогда такая низкая оценка?
Во-первых, я сужу по сервису.
Попкорн для приятного просмотра кино совсем не вкусный, он всегда отсыревший , каждый раз в этом убеждаюсь, на свежий и хрустящий ни разу не попадала.
Во-вторых, ну что у вас постоянно происходит с санузлом? Сперва работала 1 сушка для рук, на прошлой неделе и она перестала работать, сухих полотенец тоже нет, из всех умывальников работает только несколько, с мылом тоже напряг. Жуть ! И мусорного ведра нет в районе моек, даже если своей салфеткой вытираешь руки, потом ходишь ищешь куда ж ее выбросить , приходится искать свободную кабинку чтоб воспользоваться мусорным ведром.
Посещаю эту клинику уже давно, каждый раз убеждаюсь что тут работают лучшие специалисты. Качество обслуживания клиентов и профессионализм врачей на высоком уровне. Да, цены, конечно, не из дешевых, но это того стоит! Я всегда остаюсь довольна результатом после посещения этого места. Радует наличие множества различных процедур для улучшения качества кожи и здоровья в целом. И спасибо за ваш вкуснейший кофе ☕️ и чистоту самой клиники, приятно у вас находиться. А еще очень милое новогоднее убранство увидела, у вас потрясающая елочка 🌲
Заказывала металлический сайдинг для подшивы карниза. Все приехало вовремя , качеством довольна. Цена была отличная. Спасибо за оперативность в обработке заявки и доставку в срок.
Центр вроде неплохой и консультация без воды. Но цены , конечно, высоковаты. Прям очень. Сравниваю с подобными в городе. Месторасположение не очень комфортное, если нет своей машины, добираться сложно, на такси разве что.
Звук в кинотеатре классный. Все новое, приятно его посещать. Нравится , что во многих залах есть вип места не только на самом последнем ряду, и в центральных рядах сидения регулируются для удобства просмотра. Отмечу что очень не хватает гардероба и в туалете постоянно то краны не работают , то мыла нет. Надо поработать над качеством попкорна. Часто он какой-то сырой и не хрустящий.
Так давно хотела попасть в это поместье, так меня привлекал этот гранатовый дом, и какое разочарование я получила когда туда приехала. Обслуживание ни о чем, завтрак отвратительный, совершенно не наелись и выбора не было совсем. Сок какой-то горький был, блинчики только с мясом, запеканка совсем не вкусная. Даже кофе и чай не спас ситуацию. В номере был сломанный карниз , весь потолок в паутине и в углу над карнизом поселился огромный паук , который там уже давно живет судя по густоте его паутины.