Лучший магазин в городе.
8 марта никто не доставлял.
Написал в Вотсап, который указан на сайте магазина с просьбой отнести букет моей матери, она живет в том же доме. Я в другом городе. Меньше чем через час превосходные букеты были у нее.
Это незабываемый клиентский опыт.
Спасибо.
Вкусно, музыкальное сопровождение норм.
Оценка 4 только за необходимость платить наличными, даже переводом нельзя. Я рублей уже года 2 не видел до посещения этого ресторана) везде картой, qr-кодом, чем угодно.
Официанта ждал минут 20, потом первое пиво минут 20, начал заранее заказывать. Еду вообще молчу, тоже долго, хотя этаж был полупустой.
Атмосфера приличная.
Отличный магазин. Много пива на любой вкус. Даже любимый мной хофброй и разливной и бутылочный немецкий. Есть много закусок, но они на мой вкус средние и недёшево.
1. Пиво - как минимум то, за чем надо ехать. Идеальное - свежее, вкусное, ароматное.
2. Еда - понятно что это не суперизысканные блюда, цена 200р. Но однозначно вкусно, качественно. Даже Тартар из говядины ничем не уступал тоиу что я ел раньше. Мы заказали около 10 блюд, проколов не было.
3. Интерьер - действительно похоже на классический пивной ресторан, все аккуратное, чистое
4. Обслуживание - отлично, подают блюда быстро. Из минусов - не всем одновременно и нет кнопки чтобы позвать официанта. Мы были в полную загрузку и официанта надо ловить.
5. Музыка. Столов не было на 3 этаже. Но когда я туда зашёл - обрадовался что мест не было: темно, танцы, очень шумно. Это нужно понимать, когда бронируете там столик на 3 этаже.
6. Туалеты: в самый пик в них очередь.
В целом это крутое место. Понятная, привлекательная концепция без ущерба качеству.
Посетил мастер-класс «три мяса»
1. Это не место где учатся готовить и узнают что-то новое. Это развлечение. Из реальной активности - нарезка овощей, жарка на электрогриле. 1 блюдо полностью готово до вас - пюре и щечки. 1 блюдо - ваша роль просто подгрилить рёбрышки и овощи, дальше они отправляются в профессиональную печь без вашего участия. Закуска и десерт - суть та же.
2. Напитки. Есть вода. Да, можно заказать себе напитки. Мне было бы проще, чтобы мастер-класс был на 1000 рублей дороже, но с напитком. После приготовления блюда - садишься за стол и ешь своё блюдо, хорошо бы сразу с напитком.
3. Вкус блюд. Вкусно.
4. Шеф-повар раскатывает понятно, но как я написал в пункте 1 рассказывать особо нечего.
Пошёл бы я на такое мероприятие за свои деньги ( в моем случае - подарок)? Не уверен.