Анастасия Сафронова
9
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
23
Фото
Старик Хинкалыч
Краснодар • Кафе
Сохранить
Май 2025
Обедали в этом ресторанчике не один раз. Всегда очень вкусно, цены радуют, очень доступно. Персонал работает на 5+.
Гробница Бахауддина Накшбанда
населённый пункт Касри-Орифон • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Нечего смотреть, а идти далеко
Олот самса
Самарканд • Кафе
Сохранить
Март 2025
Ваша олот самса осталась в моем сердце навсегда. Это самое вкусное, что я попробовала в Узбекистане. Рекомендую заведение однозначно!!!
Международный аэропорт Самарканда
Самарканд • Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Очень красивый, чистый, малолюдный. Вип зона на высоте.
Ворота Талипач
Бухара • Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Рынок. Всё заставили машинами и бедные ворота обоссал....
Maryam
Самарканд • Гостиница
Сохранить
Март 2025
Чистый номер. Две односпальные кровати с деревянными матрасами. Бюджетно можно переночевать. Рядом ужасные кафе и рынок автозапчастей
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ • Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Когда уже откроют новый. Всё устарело
Цитадель Арк
Бухара • Музей
Сохранить
Март 2025
В общем то смотреть нечего.
Архитектурный ансамбль Регистан
Самарканд • Музей
Сохранить
Март 2025
Это самое красивое, что я увидела в этом году. Были в конце марта. Несколько дней шел дождь, но это не испортило моего восхищения. Приходите часов в 19:00, хватит прогуляться по медресе внутри и к 20:00 окажитесь в самом центре светового шоу. Вход на Регистан 65 тыс. Сум.
Chalong Buffet
Мыанг Пху Кет • Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень прикольное заведение. Есть всё что хотите. Но конечно без красной рыбы и лангустов. Время не ограничено, есть пиво за доп плату. Работает с 16:00, приходить лучше к открытию