Прекрасно сделан ремонт ДК ! В коридорах расположены очень красивые картины, в основном, пейзажы. В последний раз я была в ГДК, когда приезжали московские артисты. Если не ошибаюсь, были Б. Невзоров, Л. Нильская. От спектакля осталось, до сих пор, отличное впечатление ! Хочу отметить персонал ГДК - гардеробщиц. Умнички ! Их всего двое, а справлялись с горой одежды очень быстро, шустро и были очень вежливы. Это от спектакля наших гатчинских артистов, который состоялся 7 12 24 г. Сам спектакль ( название сложное) хорош. В ДК не жарко и не душно. Спектакль шёл, почти, три, часа. Было камфортно. Кресла похожи на царские , шикарного цвета ( мой любимый, бордовый ), очень удобные. Очень чистенько и светло. Обстановка уютная.
Вокзал отремонтирован, это неплохо. Большой минус, и многие пассажиры со мной согласятся - пропускная система маловата, особенно это ощущается, когда люди, а их немало, идут с поезда к проходам( турникетам). Теснота и небольшая толчея ( давка ). Я считаю, что надо увеличить проход.
Очень давно не была . Сейчас стало, после ремонта, светло и просторно, удобно с тележками подходить к прилавкам. Мне понравилось как сейчас выглядит торговый центр.
Этот небольшой магазинчик существует уже много лет, лет 15, думаю. Продавцы, как и хозяин, вежливые, всегда посоветуют что купить вкусненького. Там есть что выбрать сладкоежкам ! И на бутербродик : колбаска в нарезке, сыр ... Магазин ещё удобен и тем, что работает и ночью. Народ, что работает сутки, не останется голодным !