Цены высокие. Персонал порой неприветливый. И ещё важный момент: ни в одной из мне знакомых кофеен формулировка "Вам сделать покрепче?" не подразумевает доплату за это! Когда такое спрашивают, имеют в виду просто количество зерен или их обжарку и т.д. А здесь в Хлебнике, когда говорят "покрепче", оказывается, имеют в виду шот эспрессо, который добавят вам в напиток, и вам за это придётся доплатить! И лично мне никто этого сразу не сказал, я поняла это, уже прикладывая карту. Это какой-то теневой маркетинг, так делать нельзя! Говорите русским языком: "Вам добавить эспрессо для крепости? Это будет стоить столько-то!"
Антураж и атмосфера - 10/10. За журналы 2010х отдельное спасибо, было здорово найти там примечательные статьи о любимых музыкантах. Но вот еда, к сожалению, на 5/10.
Пришла по записи с Госуслуг, с грехом пополам ввела пин на лагающем терминале, получила талон, сдала документы. Точно вовремя.
А на выдачу меня позвали спустя два с лишним часа!!! Два часа я сидела просто так! Люди, приходившие уже после меня, уходили раньше. Там что, перетасовывают документы у себя, как хотят?! А в чем тогда смысл записи или очереди вообще, если порядка нет? Безобразная работа, нет слов.
Отличное место. Чисто, ухоженно. Отдельно, как музыкант, хочу поблагодарить за уважительное отношение к инструменту, стоящему в зале - написано, что он настроен, но закрыт, чтобы на нем не бренчали.
Персонал приятный, делают все быстро, но увы, качество хромает. Когда фотографируют на документы, потом зачем-то прогоняют фотографию через какую-то нейросеть, которая превращает лицо в вылизанную куклу, делая тебя непохожим на себя. Более того, на моем фото даже обработали криво, и видны артефакты - границы, где нейросеть не прошлась. Я сразу не поняла, просто заметила, что что-то будто бы не так, а потом дошло. Более того, я фотографировалась на паспорт, разве на паспорт можно использовать такие обработки? Очень плохо, такое фото нельзя применить по прямому назначению, его могут просто не принять.
За фото на документы сюда больше ни ногой. Качество файла просто отвратительное, размер всего 1 МП, разрешение примерно 600х800 пикселей, ещё и "ретушь", конечно, просто добила - никакого понимания цветокора явно нет, фото зелёное, зернистое, все косяки кожи только подчеркнулись в таком зерне. Пришлось после них ещё и самой ретушировать, пытаясь хоть как-то спасти ситуацию.
Постоянно какие-то приколы и вечно он закрыт - то по техническим причинам, то вообще без объяснений. Безобразие, такого не должно быть! Надо получать заказы, а в итоге получаем закрытую дверь.
Заказ с примеркой. Примерочная была заставлена ящиками. Сказали об этом, получили ответ: «Ну если только будете ящики двигать, то примерите». Когда спросили, почему бы это не сделать сотруднику, услышали: «Ну они неподъемные». Это поэтому МЫ их двигать должны? В итоге после повторной просьбы «неподъемные» ящики были с легкостью подвинуты сотрудником)) Снизошел, называется. Лень шаг сделать, и хамское отношение налицо.