28 августа мне делали МРТ гипофиза с контрастированием. Сказали, что результат будет через 14 дней. Но до сих пор никакого результата в электронной медкарте нет. Прошу руководство разобратьс с этим вопросом и обязать сотрудника ответственного направить результаты на электронную медкарту. Процедуру делали в 22.30. Данные свои пересылать не буду, т.к. неизвестно куда и кому они попадут. Ещё один минус: не выдают диск с записью обследования.
Нравится. Постоянно заказываю в этот пункт выдачи. Удобно расположен. Вежливая девочка. Можно вернуть,если что не понравилось -без проблем. Приходит всё в хорошем состоянии.
Часто сюда хожу. Есть хорошие вежливые специалисты. Жалко, что выбор специальностей врачей мал, приходится записываться в другие филиалы. Плохо то, что места мало у регистрации и узкий коридорчик. Мало кабинетов, соответственно запись к врачу приходиться ждать долго. Хотелось бы, чтобы клиника расширилась или сменила местонахождение.
Чисто. Ассортимент устраивает. Близко к дому. Одно но, цены на ценниках не совпадают иногда с ценами на кассе. Приходится сначала сканировать товар на спец аппарате, чтобы убедиться есть ли действительно скидка на этот продукт. Хотя был случай, что на сканере одна цена, а касса выдаёт выше. Правда деньги возвращают, если заметишь сразу как получишь чек на руки. Раз в месяц стабильно какой-нибудь огрех с ценами.. Сейчас такая цена, а через час уже другая. Не сразу меняют ценники.