Магазин так то с виду неплохой, девчёнки там работают симпатичные, ассортимент товаров сейчас совсем небольшой, так что все вроде нормально до тех пор пока вы купленный там товар не сдадите в гарантийный ремонт.
То они не хотят принимать в ремонт по гарантии и предлагают самим названивать или писать в страховую компанию, которая почему то находиться на другом конце страны, после заявления об обращении в Роспотребнадзор и комитет по правам потребителей, товар приняли в ремонт по гарантии и страховке, а получили его только через 4 месяца, хотя они обещали сообщить когда придет из ремонта, но забили на это.
Так что после этих действий мы не пойдем в этот магазин для покупки какой то электроники.
Лучше уж купить на Алике или Озоне, чем тратить такое количество времени на эти действия по ремонту.
Нашли на авито квартиру от от этого агентства, написали в сообщения свои вопросы,но вместо ответов их представитель как попугай все выманивает номер телефона,чтобы потом доставать предложениями,которые мы и так видим на авито.
P.S.Позже выяснилось по другим каналам,что этой квартиры у них нет в продаже и по видимому никогда и не было и вся их цель это выманить номер телефона.
Никому не рекомендую иметь дела с подобными продавцами...
P. S. На авито не отвечают на сообщения, полный игнор, на их сайте так же невозможно написать и уточнить информацию...
В объявлениях на Авито не указывают адреса продаваемой недвижимости.
Шифровальщики😡
Знакомые нашли квартиру и ее продавала агент Сидоренко А. А из этого агентства.
Почти месяц зря потраченного времени, в итоге покупатели отменили сделку, так как к итогу она так и не пришла.
От агента все время происходили какие то отговорки и кстати, так и висит на продаже эта недвижимость, но следующих покупателей ждет такая же участь бестолковой траты времени.
Не рекомендую иметь дел с этим агентом
Не советую к ним обращаться, ведь их цель, это только содрать свою комиссию, а дальше трава не расти.
Агент евгения несмотря на милое личико, не честный,нормальный человек, а так... 🤬
Нагло будет врать вам про недвижимость и про то что будут договариваться о снижении цены с собственниками, а на самом деле будут искать других покупателей за вашей спиной и договариваться с ними.
Крайне не рекомендуется иметь дело с подобными врунами
Какое то странное агентство,которое не видит и не знает, что их оф сайт не работает...
Размещают объявления на авито, но на сообщения потенциальных покупателей не отвечает...