Все бы неплохо, но слив от аквапарка просто портит настроение, придумайте уже что-нибудь, противно шлепать по луже пахучей, которую и не обойдешь, ибо это единственная дорога к ресторану Янтарный от 7 корпуса
Ну это просто не то, совсем не то. Без души они готовят, начиталась отзывов и поверила! Супы невкусные, даже булочка не порадовала, столы грязные, приправы в мини баночках не открываются так, чтобы не разлить, в общем,знакомиться с вьетнамский кухней здесь точно не стоит, не такая она!
Театр, конечно, очень уютный, атмосфера, персонал прекрасные, но спектакль.....эх, расстроил очень, надеюсь другие не таковы. Оценть их не сможем, были в вашем прекрасном городе в гостях. Смотрели Пришельцев на кухне. Честно, не смогу друзьм посоветовать.
Невкусно здесь, суп дня просто несъедобен, люля из баранины сухой, хинкали по размеру просто посмешище, как и количество соуса к ним, ощущение такое, что ты тут Христа ради пребываешь, обслуживание через силу будто, на данном заведении большой и жирный крест.
Ребята, если хочется ОЧЕНЬ вкусно поесть, то вам сюда! Порции огромные, еда выше всяких похвал, хачапури по- аджарски великолепные,харчо просто огонь,с огромным куском баранины, рулетки из баклажан суперские, а компот от бабушки - восторг. Очень приятные хозяева, отличная кухня, браво, не часто такое найдёшь!