Бывали почти каждое воскресенье здесь, очень вкусная кухня, но сегодня нас выгнали из-за отказа убрать свою воду для ребенка и купить у них точно такую же по соответствующей цене.
Ищем новое место для воскресных семейных обедов: такой ресторан, который сможет себе позволить клиентов с детьми и бутылочками воды.
Если вы готовы терпеть уничижительное отношение педагога к детям, то вам сюда. Водила свою дочку в эту школу на протяжении года. Нравилась атмосфера, дополнительные мероприятия в виде фотосессий, клубов выходного дня, отчетных концертов раз в пол года в красивых костюмах, которые оставались ребёнку на память (К слову, участие в концерте - 7000 отказываться нельзя , потому как за три месяца до концерта каждое занятие посвящено изучению танца, а потом ещё и билет на концерт покупается отдельно - 1000 руб/шт) Первое время строгость даже подкупала, была надежда на требования к дисциплине, пока этот подход не начал выходить за рамки. Педагог общается только криком, оскорблениями или едкими замечаниями, унижает девочек, почти каждую, как будто это не частная школа для малышек, а хореографическое училище с претензией на «Вагановку». После каждого урока, кто-нибудь из учениц в слезах, и если для некоторых из них балет уже стал мечтой и они(о Боже!) терпят подобное отношение, то многие просто ушли из этой школы. Вчера была потеряна последняя капля моего материнского терпения, после лицезрения абсолютно хамского и непрофессионального поведения хореографа, потерпевшего полное педагогическое фиаско!
Внутри прекрасно всё:
красиво, стильно, удобно, чисто, инвентарь есть, для досуга малышей до и после тренировки тоже всё есть, перекусы из ВкусВилл, чай/кофе, замечательно.
Тренерский состав:
оценить качество сложно, наш тренер уволился спустя 5 занятий.
Стоимость/Абонементы:
Если ваш ребёнок никогда не болеет, вы никогда не ездите в отпуск, и занятия плаванием стоят на первом месте, а все прочие активности жизни на втором, то система абонементов Батискафа - для вас :)
Нам повезло меньше: сначала ОРВИ, поэтому пропустили, потом застряли в пробке в центре города и пропустили, вуаля, израсходованы все поблажки для продления абонемента. К слову, занятия в абонементе может сохранить только справка из стационара, если болеете дома, Батискаф не считает это уважительной причиной для прогула 👍 И вишенка на торте: внезапно уезжаем в отпуск - абонемент сгорает, прощайте 4,5 тр, об этом мне по телефону сообщила милая девушка ))))
Если решитесь ходить, достоинств у клуба всё же не мало, рекомендую не париться с абонементами и ходить только на разовые занятия, но так получится дороже в пересчёте на штучные занятия.
Если решитесь на приобретение абонемента, берите с собой юриста, диктофон и здравый смысл, ибо то, что вам будут объяснять, надо записывать, а потом изучать.