В целом понравилось. Пространства внутри большие, магазины, соответственно, достаточно просторные... Но вот не очень удобно добираться из центра. Хотя, все субъективно, конечно.
Все как обычно, бургер кинг есть бургер кинг, единственное, расстроило, что луковых колец не оказалось, были недоступными помечены в меню. А так, все понравилось.
Честно, малость в шоке. Заказали комбо, но уже при получении оказалось что картошки фри нет. Вообще нет в кафе. Зато к несуществующей картошке предложили соусы. Оказалось также, что нет роллов (цезарь-ролл и подобные), нет стрипсов, наггетсов... В общем, больше туда не тянет.
К кассам претензий нет, вот только не очень удобно, что с поезда приходится делать бооольшущий крюк до выхода с вокзала, а из вокзала приходится выходить на улицу и идти до подземного перехода довольно ощутимо.