За время обучения в центре "Новая специальность" осенью 2018 года я прошла курс работы с компьютером в Microsoft word, excel, а также программе 1С, изучила курс основных принципов работы с кадрами, узнала много нового о законах поведения в рабочем коллективе на курсе делового этикета.
Занятия проходят в группах по 15-20 человек. Преподаватели дают материал интересно и подробно, попутно отвечая на любые возникающие вопросы. Жаль только, что на каждый курс отводится всего несколько занятий.
Знания и навыки, приобретенные в центре, существенно упростили мне поиск новой работы и ежедневно помогают мне в рабочем процессе. Спасибо преподавателям и руководству центра за новый старт в профессиональной деятельности!