У соседей на дачке праздник , а рядом только Истра из крупных городков и то 40 км . Попросили знакомого по прошлым праздникам продавца шариков оформить гостинную и привезти все в район Раково. И привез и красиво оформил и не сильно дорого вышла дорога . Не первый раз помогает создать праздничное настроение. Иногда и массовик затейник для детей пока взрослые за столом , детей отвлекает. Энергии на пару тройку часов хватает.
Чистенький сервис и внимательный персонал. Со всеми проблемами разобрались явными и диагностику сделали. Прошли не большое обучение доя общей пользы . День потрачен не зря .
Покупали тут и не раз напитки. Всегда качество на высоте. Выбор очень приличный. Расположение тоже удачное. На день рождения недавно закупался и не плохо посидели в хорошей компании , чего и всем желаю .
Все нашлось для шапочки в школу на утренник и ткань , и мех, и пуговки жемчужины .... камней не шали , но это же магазин ТКАНЕЙ .
Часа за три или четыре сшили и украсили потом .
Очень прилично оснащенный сервис в самом сердце столицы с богатым опытом работы. Чуть тесно, но это реалии плотной еще дореволюционной застпойки рвйона ...
Регулярно масла тут покупаю для двигателя , персонал помогант с выбором акб . Приличный ассортимент инстпумента. По запчастям практики нет. Но мелочевку подбирать удавалось.
Очень часто тут покупаем обувь для какого то выхода .... большой выбор не дорогой обуви ... вот под образ красные ботильоны потребовались и по волшебству очень похожие попались ..
.