Хороший магазин, удобное расположение. Но никогда нет продавца на рыбе! Каждый раз по 10 минут стою жду и остальным продавцам вообще нет до этого дела, отве чают - ждите.
Из всех аптек района Юбилейный/Покровский рынок, в этой аптеке (АПТЕКА 64, адрес Ф.Энгельса 65) самый хамский персонал. Примем когда одну из них я попросила позвать старшую, она ответила: ЭТО Я😳 . Я пыталась связаться с вышестоящим руководством, но никаких координатов нигде нет. Видимо дамочки об этом в курсе.
Вежливый персонал ( работают все с открытия магазина), всегда свежие вкусняшки к чаю и не только! Хлебокомбинатовский свежий хлеб, по старинке режут пополам при необходимости)! Если не хочу таскаться с корзинками по сетевому магазину и нужно всего несколько позиций - иду в СВЕТЛЫЙ!
Пользуюсь 3 года только этой ТК. Всегда помогают донести груз от машины и до машины. Дешевле, чем в других подобных компаниях, а по срокам то же самое! 4 звезды, потому что в одном маленьком городе сервис оставляет желать лучшего.