Побывал в этой столовой, все очень вкусно, цена на обед 300руб, ., это очень дёшево, при этом в блюдо входила свинина вырезка, там кто-то пишет очередь место мало, в плохое место разве будет очередь? Туда приходят студенты, полицейские, скорая, много кого, хотите больше места без очередей это в кафе и рестораны, только не факт что вы покушаете вкусно, я побывал в Москве во многих именно столовых, это делит первое место теперь в моем рейтинге столовых с другой столовой. Чисто , светло, и персонал очень вежливый . Если девушка с который я разговаривал на кассе вспомнит меня, читая этот отзыв, это я вам сказал , что я у вас первый раз.
Рекомендую, на 400 рублей можно очень сытно и вкусно поесть, я уж знаю толк в столовых, работа разъездная, приходится искать частенько где поесть. И Персонал Вежливый, и чисто.
Плюсов нет , одни минусы, в отделе отправки писем, посадили девушку за кассу которая , не хочу обидеть, ну чуть со странностями, а сам руководитель сидит и лясы в соседней комнате точит, на вопрос почему такие люди работают, она сказала нет работников, а сама она выходит когда только какие то вопросы, час письмо отправляли.