Решила перекусить перед вылетом круассаном с рыбой и кофе. Кофе очень понравился, а вот от круассана мне пришлось избавиться, так как это было невозможно жевать. Я, конечно, не шеф ресторана, но имею представление какими должны быть круассаны. По всей видимости лежат на прилавке готовые продукты очень долго. Продукт был непригоден для употребления, маркировки на нем нет, однако меня убеждали, что все аналогичные круассаны, как и мой, были приготовлены 2 часа назад. Две звезды только из-за кофеечка 🙂
Пришли из-за отзывов попробовать шаурму. Действительно очень чисто и опрятно. Однако по вкусу шаурма оставляет желать лучшего, сухая внутри и сырой лаваш. Возможно, для кого то это наоборот плюс 🙂
Очень приятное и хорошее заведение. Но обслуживание было ужасным. Каждое блюдо готовить очень долго, спустя 1:20 приготовили наше последнее блюдо из заказа. Также в салате цезарь я нашла аж целых 2 волоса разного цвета. Нам, конечно, предложили десерт извинение, но аппетита лично у меня уже не было.
Самый ужасный стульчак, с которым я сталкивалась. Ужаснейшие крепление, которые невозможно установить и которые могут продержаться максимум 3 дня! Садишься не на унитаз, а на дискоунитаз! Подумайте над качеством своих товаров!