всегда покупала там хлеб, все нравилось, пока не обнаружили что подсовывают прошлодневный черствый хлеб. Также была обнаружена дырка в упаковке и выгры занный кусок. По предположениям и на вид - как будто там обитают мыши.
Разочаровалась в данной лавке. Фрукты вроде свежие, но цены жуткие. Продавщица просто не адаптирована на общение с покупателями. Р-разочарование(
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудника салона - Тимура Валиева, советы, рекомендации. Сама машина внешне, внутренне, хорошо подготовлена к покупке, получила необходимые консультации по эксплуатации и ТО. Большое спасибо. Побольше бы таких отзывчивых сотрудников.
Такой отзыв был при покупке. Сейчас все иначе. Обманывают на ходу, особенно с шинами) Ждём уже 2 месяца (каждый раз придумывают новые отмазки).
Половины ценников нет, а все остальные просто неправильные (с большой разницей). Сотрудники сплошные хамы, которые так скажем "по на приезжали". Один раз столкнулись с тухлой рыбой, которая прекрасно стояла на витрине, пока не ткнули уже пальцем в нее, попросив убрать (причем срок истек не на 1-2 дня, а на почти 2 недели). Никаких положительных отзывов, одни отрицательные.