С октября 24 года ребенок ходит в сад «Мал Да Велик», в младшую группу на неполный день. Адаптация прошла достаточно хорошо, да, были слезы, но без этого, думаю, не получится. Сейчас ребенок привык, что теперь со слезами уходит из садика.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Юлии Александровне и нянечке Светлане. Юлия Александровна очень добрая, всегда расскажет, чем детки занимались, что кушали, как кто покушал и т.д. Также можно всегда написать лично и спросить (как дела у ребёнка). Светлана очень тепло относится к детям, и дети отвечают взаимностью. Вообщем, тандем у воспитателя с нянечкой замечательный.
Прививают новые навыки: мыть ручки, кушать ложкой, ходить на горшок, и это всё в очень теплых отношениях. Мы в восторге от садика, самое главное, что ребенок счастлив и не хочет уходить домой, это для меня главный показатель того, что к деткам относятся замечательно.
Рекомендую сад «Мал Да Велик»!