Отзыв от 20.12.2024 г.:
Очень часто заказывали из этого места, всегда и в ресторане, и в доставке всё приезжало супер (может были мелкие недочеты), но что приехало сегодня, это нечто...
1. Не положили соус к Донбури. Зачем у Вас в приложении стоит на выбор бесплатный доп. соус, если Ваши повара то кладут его, то не кладут? Это зависит от настроения повара? Когда я выбираю доп. соус, я должна быть уверенна, что он приедет вместе с блюдом, а это уже какая-то игра в русскую рулетку.
2. Прикладываю фото нарезки и скрутки роллов. Вы считаете, что такая нарезка роллов это нормально? Когда один кусок в 2 раза больше другого, когда в одном куске рыбы в два раза больше, чем в другом, когда ролл буквально рассыпается от нажатия палочек.
3. Рыба ну просто мега-пересоленная в этот раз. Я понимаю, что сейчас все роллы не со свежей рыбой (особенно за такую вполне адекватную цену), а со слабосолом, но тут просто ешь кусок соли вместо рыбы.
Дополняю отзывом от 13.03.2025:
Заказали с мужем роллы опять из этой же точки, в надежде, что готовить стали лучше. Да, роллы приехали действительно лучше, чем были в декабре. Нормальная рыба, ровные куски. Но сейчас проблема возникла в другом.
Заказ делался ради акции, которая пришла на почту. Нужно было заказать от 1.500 рублей и дадут роллы в подарок. Вместе с доставкой вышло больше 1.500 рублей, применили акцию и в приложении черным по белому было указано, что АКЦИЯ ПРИМЕНЕНА. В итоге акционный ролл до нас не доехал.
Был написан вопрос в поддержку через мобильное приложение, в котором оператор Елена не дала четкого ответа, а после и вовсе стала игнорировать. Тогда была написан тот же вопрос в поддержку через компьютер, на что оператор Роман также не дал четкого ответа и после скопированного текста не по теме завершил со мной диалог.
Вы когда-нибудь разберетесь со своими работниками или нет? То на кухне у вас роллы крутить не умеют, то поддержка не умеет общаться и игнорит, либо завершает диалог без ответа клиенту.
Просто отвратительное заведение, будем искать другое.
Купили тут квартиру в 2022 году.
На первый взгляд всё хорошо и красиво, но на этом плюсы заканчиваются.
Вечно всё сломано, как в подъездах, так и на детской площадке.
В третий дом (Соборная 4) застройщик почему-то запустил две компании на домофон и калитки, из-за чего домофон принадлежит и обсуживается компанией Дом.Ру, а калитки Квалитетом. Следовательно, позвонить с калитки в квартиру невозможно. Данная проблема на сегодняшний момент (декабрь 2024 года) всё еще никак не решена, и УК, выбранная застройщиком, к слову, никак не спешит с этим разбираться.
Адски высокие цены на коммуналку, в частности на отопление. Доступа к счетчикам и у жильцов нет и никто не спешит их давать. Колясочная на 80+ квартир в одном подъезде просто нереально маленькая.
Обещанных деревьев у нового дома ждали год, хотя они были в проекте до сдачи дома.
Стены между соседями нереально тонкие (совсем как межкомнатные), из-за чего необходимо самим делать шумоизоляцию.
Стеклопакеты все текут и абсолютно не настроены, плюс установлены настолько криво, что есть большие зазоры между окном и подоконником.
Территория всё еще не огорожена полностью, ворота открыты круглыми сутками.
Подумайте сотню тысяч раз перед тем, как покупать тут квартиру.
Обслуживание на 4/5 из-за того, что кто-то заказ приносит гостям в зал, а кому-то приходится за своим заказом идти самому. По атмосфере всё прекрасно, красивое оформление, уютные места и мягкие подушки.
Еда также на 4/5, вкусно, но нет абсолютно ничего особенного, порции маловаты, а цены кусаются.
Очень атмосферный вагончик и очень вкусные напитки!
Мохито один из самых вкусных именно на этой точке. Невероятно крутая локация, чтобы взять кофе и вечером погулять по набережной, наслаждаясь видами Вятки.
Очень классное котокафе в Кирове. Мы были в гостях и решили зайти в данное заведение, в первую очередь для порции почесушек с котиками :)
Все коты ухоженные, упитанные, у них есть отдельная комната, куда гостям заходить нельзя и где животные могут побыть наедине, что очень правильно. Но многие коты всё равно выходили в зал к людям и ложились на диван, лежанки, столики, или прямо на руки. Очень довольны полученной порцией ласки от столь милых животных.
Однозначно рекомендую посетить! :)
Атмосфера в заведении 5/5, очень приятно находиться!
Персонал вежливый, доброжелательный.
Еда в данном заведении это высшая похвала. Нигде не ели таких вкусных блинов, причем и начинки было достаточно много, а молочный коктейль самый лучший, что я пробовала!
Абсолютно точно советую к посещению :)
Атмосфера в кафе просто потрясающая. Есть второй этаж со столиками, всё красиво украшено. Еда вкусная, порции средние, обслуживание на высоком уровне. Персонал очень вежливый, всегда подскажет и поможет с выбором.
Единственный небольшой минус, как по мне, это цены, куда выше, чем в заведениях, подобных Сове, но не заоблачные.
Советую :)
Обслуживание и персонал на высшем уровне. Всегда быстро, четко, вежливо. Еда тоже 5/5, вкусная, горячая, очень сытная.
Цены не из самых дешевых, но и не прям кусаются. За такое качество не жалко отдать тех денег, что стоят блюда. Кафе украшено красиво как внутри, так и снаружи.
Иногда еда получается холодной, однако не должна являеться таковой. В большую загруженность приходится довольно долго ждать заказ.
Уже не первый раз вместо острого соуса в бургер делают обычный. Теперь, видимо, не только комплектацию надо проверять сразу, но и откоывать бургеры прямо в ресторане на наличие правильных ингредиентов, и только потом идти домой.