Вкусно,но грязно! Всегда очень мокрый и грязный туалет, всегда столы в крошках-трудно найти место где покушать, уличные столы все в пыли.
Не чистоплотные. Возможно и на кухне тоже антисанитария, если вокруг все такое...
Новая, чистая, персонал приветливый. Но есть минусы в плане отсутствия вытяжки в туалете и в душе, одна малююсенькая подушечки на кровати не даёт возможности уснуть и отдохнуть с должным комфортом, и самое главное--у меня лично закончилась горячая вода в тот момент когда я намылилась с ног до головы)) анекдотичная ситуация, но мне было не смешно.
Нет навигации в номерах. Т. Е в случае чего... телефон в номере есть, а куда позвонить с него- не понятно. Мусор выносил сама. Горничные услуги не предоставляют (номер Люкс)
ВСЁ остальные мелкие минусы, коих достаточно, нет смысла даже перечислять. Отель новый, думаю доработаю ошибки.