Мойка расположена немного долековато от центра. Но мне очень понравилась. Приехал не по записи. Не знал про неё. Но сотрудник обнадёжил. За время ожидания он рассказал про приложение автомойки, помог всё заполнить, рассказал и объяснил. Спасибо ему за это. Помещение для ожидания - тёплое, есть телевизор, кофе и другие вкусняшки. Есть монитор в котором можно наблюдать за помычкой машины. Сотрудник который мыл мою машину - большой молодец. Работу выполнил качественно. Вообщем - мне очень понравилось. Рекомендую.
Хороший парк. Душевный! Аттракционы - так себе. Кафешки
и асё другое неплохое. Но, немного,, дороговато. Парковка не плохая. Хотя могла бы быть лучше. В целом, неплохо.
Мойка самообслуживания расположена удачно. Много боксов для помывки авто. Но! 1. Персонал не может ответить на вопросы посетителя.
2. Автоматы для расчёта за обслуживание (вода, пена, и. д.) работают крайне хреново. То не отключаются когда нажимаешь кнопку стоп при оплате картой, непонятно как включаются, наличку не принимают. Бардак полный!
3. Качество пены оставляет желать лучшего. Когда только открылись, было лучше.
Наверное, самый неудачный и несуразный вокзал для встречающих. Место для парковки авто приходится искать очень долго. Проектировщик, администрация об этом не позаботились. Где, у какого выхода встречать - непонятно. Поезда прибывают, а на какую платформу неизвестно. Пересечение людских потоков с прибывающих поездов и с метро создают такой хаос, что хочется, чтобы директор этого вокзала побывал там.
Салон расположен очень удачно. При входе перед лестницей на 2 этаж. Вас встретит компетентный, вежливый и симпатичный флорист. Выполн ит ваш заказ по вашему желанию и расчитываемой сумме. Букеты выполняет красивые и которые поднимают настроение не только вам, но и кому вы их дарите.
Хорошая поликлиника. Минус - припарковаться негде. Очереди к врачам большие. Сами врачи - очень хорошие и доброжелательные. В здании чисто и аккуратно.
Сервис неплохой. Ребята и персонал хороший. Но расценки у них 2, 3 раза превышают у других СТО. Поменял комплект свечей и диагностика 20 тыс. руб. Дальше решайте сами
Идея магазина неплохая. Но в активные часы машину поставить очень затруднительно. В утренние часы товар никакой или вообще отсутствует. Раскладывать товар начинают примерно с 10 утра. Раньше делать там нечего. Утром работает от силы 3 кассы. Ве, ером больше. Создаются большие очереди. Персонал магазина отзывчивый и адекватный. За это им спасибо.
Организация расположена неплохо, рядом с магазином Фермер. Но с парковкой - проб лема. Помещение просторное, чистое. Сотрудники приветливые, если есть вопросы, то подскажут, помогут.