Вы даже себе представить не можете какой это суперск у магазин. Реальные цены свежие цветы. Суперские композиции отзывчивые консультанты. Рекомендую. Отличный вариант
Обалденный комплекс. Хорошая территория. Сделанно всё для людей. Стоимость номера дороговата но а где сейчас дёшево. Завтрак включён. Те кто едет на один день рекомендую снимать тёплые беседки. Короче нам очень понравилось.
Уютный в зимнее время тёплый домик. Хорошие приветливые хозяева . Парковка для машины во дворе по крайней мере зимой проблем с местом не было. Рядом столовые камешки и базар. До моря минут 5-7.
Ассорти из шашлыка не зашёл. Может потому что был не сезон . Зато вид из него просто огонь. Кухня по пяти бальной шкале на 3.5. Не хочу совсем плохо говорить но может нам не повезло.
Очень красивое местечко прямо на въезде в Гагры пальмы бамбук . Кафешки ресторанчики . Очень уютно и есть где погулять.шикарный пляж. Только как и во всей абхазии грязновато.