Летел рейсом белгород-калиеинград-белгород. Отменили самолёт белгород- Калининград когда уже стоял в очереди на посадку. Вернул стоимость билетов без какой либо доп. Компенсации. Купил билет на два дня позже на ту же авикомпанию. Туда улетел с опозданием на 2 часа. А обратно- мне опять отменили рейс за 5 часов до вылета. Пришлось срочно искать альтернативы с большой потерей денег:((( больше не полечу.
Обратился по совету знакомых. Сейчас живу в другом городе и нужно было минимизировать количество поездок, вызванных продажей. Помогала мне риелтор Наталья. В результате она помогла с восстановлением части документов, смогла договориться о цене продаже выше, чем я планировал, и, как итог, организовала полностью дистанционную сделку с привлечением «ДомКлик». Считаю, что полностью отработали ту комиссию, которую я заплатил. Огромная благодарность агентству и лично Наталье.
Ну про обрывы по часика пару раз в неделю уже много кто писал. Сейчас столкнулся с ситуацией, когда у них сгорело оборудование. По факту - сначала говорили интернет будет через час, потом через два, потом в течение суток исправим, потом в конце недели, сейчас обещают в понедельник. Ну оперативненько, что я могу сказать. Была бы возможность минуса вам поставить - поставил. Сижу только потому что не могу "соскочить" . Скоро перееду и постараюсь забыть как страшный сон. Думал, что как диалог прикупил вас, лучше будет. Но по факту стало намного хуже.
Очень вкусные чебуреки! Кукси огромная порция и вкусно! Обслуживание - вежливо и быстро. Изначально ожидал типичной забегаловки и был очень приятно удивлен.