Шедевр! Виды нереальные! Билеты сильно подорожали, в районе 500 лир. Архитектура завораживает. Особенно впечатляют мероприятия, которые прово дятся в Амфитеатре. Мы были на джазовом концерте и на балете. Впечатления зашкаливают- звездное небо, древние стены и потрясающая музыка! Восторг! Моё любимое место, готова снова и снова возвращаться сюда!
Очень красиво! Пляж галечный, вода прозрачная, можно поплавать с маской и понаблюдать за рыбками.) Есть шезлонги и кафе с супер видом на море и вкуснейшей рыбой на гриле, бургерами и тд.
Оставила машину рядом с торговым центром на специально оборудованной парковке, налепили стопхам! Возмутительно!!!! Для каких тогда целей этот паркинг?! Для красоты? Указывайте тогда точно на сколько и во сколько можно здесь встать. Не могу рекомендовать данный ТЦ автомобилистам. Придётся тратить время, деньги и нервы на отмывание клея с лобового стекла.
Новый красивый клуб. Чисто, уютно, приветливый персонал, внимательные и отзывчивые тренеры. Пока парковка на улице бесплатная на территории бизнес центра, но скоро откроется подземная. Помимо бассейна есть две большие ванны с гидромассажем. Само собой сауна и хаммам. Хожу на тренировки днем. Количество людей небольшое. Можно спокойно позаниматься в группе, в тренажерном зале и поплавать в своё удовольствие. Всё прекрасно!)
Недавно открыла для себя новый магазин ЗЛАТОГРАД с великолепным ассортиментом роскошных ювелирных украшений! Здесь все бриллианты сертифицированы. Украшения на любой вкус и на любой бюджет. А уж такое количество обручальных колец я не видела нигде!!! Я давно являюсь поклонницей ЗЛАТОГРАДА. На этот раз мой выбор пал на украшение из новой потрясающе оригинальной коллекции с бриллиантами багетной огранки. Просто чудо какое-то!!! Спасибо Вам за моё весеннее настроение!!!
Уютный, чистый, приятный торговый центр. Заходила в магазин Милавица. Очень внимательные и доброжелательные продавцы. Также заходила во ВкусВилл. В целом, стандартный набор брендов. Парковка бесплатная, мест днём было много.