!!!!! 14.09.20 сдавал катализатор. Утром позвонил уточнил информацию что у меня катализатор не выбит и находиться в коллекторе и его придется извлечь, со слов менеджера приезжайте на месте разберемся. После обеда приехал отдал коллектор разрезать его никто не стал, пробу взяли буром по дереву (17мм) пробурили на сквозь. Получившуюся крошку в ходе бурения ссыпали и взяли пробу три раза(со словами неплохо) после чего насчитали сумму за кг 10950р. Из чего получилась такая сумма, наверно из зарплатного фонда сотрудника, так как ни какой информации о расчетах я не получил и содержании моего катализатора. Но самое интересное было дальше вес керамического элемента был получен от начальства по телефону и составил 550 грамм.
Документы с расчетом на руки не выдали. Расчет остался на листочке)))
Компания имеет большое количество положительных отзывов но на деле это не так. Не рекомендую обращаться в данную компанию. Есть чувство что меня хорошо обманули. Судя по куче коллекторов в которую попал мой, много таких взвешиваний по телефону происходит.
Больше всего порадовало предложение распилить коллектор самостоятельно, болгарку мы вам дадим пилите. Думаю это до первого ЧП с болгаркой на вашей территории!
Коллектор у вас думаю теперь есть возможность правильно рассчитать сумму с учётом бурения