Уютно, чисто, питание вообще на 5+,но постельное бельё на 3, очень застиранное и с пятнами, это огорчило и полотенца тоже на 4---, а так нормальная гостиница
Приличный санаторий, много процедур, шведский стол. Обходительный персонал, чистота в комнатах и на территории. Советую посетить это уютное место , подходит для семейного отдыха с детьми?
Обслуживание продавца отвратительное,от неё разит табаком и обращение с товаром отвратительное,шубами по полу метёт, даже покупать не хочется у такого продавца.А внешний вид у неё просто ужасный,не для магазина с шубами,а как из ларька с алкоголем
Отличная гостиница, но питание могло бы быть лучше. Шведский стол решил бы эту проблему, так как порционное очень скудно и маловато. Номера чистые, просторные, видно, что всё новое, но не хватает в номере настольной лампы, при входе в номер,на стене нет зеркала, это большой минус и вешалку для верхней одежды тоже надо добавить, так как шкафы маловаты, и не имеют полочек для белья. Если это всё доработать, то вполне приличное место, можно рекомендовать друзьям и близким.