Заехали по дороге домой в это место на обед. Интерьер приятный, в кавказском стиле. Очень порадовала кухня, особенно кебаб в лаваше и жареные хинкали. Наелись досыта, спасибо большое!
Приключения Шурика
Июль 2024 •
5
Очень атмосферное место с интерьером по мотивам советской комедии. Цены порадовали , меню довольно разнообразное. Дети тоже оценили, говорят уютно и по-кавказски.
SPAtoria
Май 2024 •
5
Ходили вместе с дочкой, очень приятный и профессиональный персонал, здорово отдохнули и расслабились👍
Cheburek-House
Июль 2022 •
4
Для меня чебуреки оказались слишком жирными, может потому что мы в конце рабочего дня зашли.
Rostic's
Март 2022 •
2
Пришли в 9 утра, холодно так, что раздеваться не хочется. Так и поели одетые. Я так поняла на ночь отопление было отключено. Я бы хотела попросить администрацию встречать клиентов тёплым приёмом в прямом смысле.
Встреча
Август 2020 •
5
Заехали по дороге с моря, просто замечательное кафе! Все было так вкусно, как будто домашняя еда. Цены приемлемые. Мы заказали яичницу по молдаванки, блинчики и манты. Оооочень вкусно, все свежее, только приготовленное, манты с рубленным мясом, мы просто неожидали, наелись и ещё с собой взяли! Хочется выразить огромную благодарность директору кафе, поварам, официантам за отличную работу!