Мойка после которой надо мыть)) алгоритм не отстроен, не хватило воды доплачиваешь ( и казалось бы всё просто) домываеш, но нет, вода уже идёт с химией. По итогу разводы от химии. В общем сколько и на каких не пробовал, пришол к выводу надо мыть на обычной. На 20 процентов примерно дороже, но авто отмоют.
Плюсы : пляж свой.стоянка.столовка и бар .бесплатные мангала .свои лежаки под навесом. Минусы: номера простенькие (явно требуют ремонта) WiFi ловит только во внутреннем дворе.Убирают если напомнишь. В общем если соседний" Югра" занят , сойдёт (если повезёт с компанией и погодой ))
Видел квартиры изнутри на этапе отделки. Соберётесь покупать ,2 подумайте.( Или просто прибавьте к стоимости полное выравнивание, с заделкой трещин,стен.)
Для тех у кого нет времени и плюс 10-15 процентов к цене в отличии от конкурентов (Ашан,Дикси , Вилла) не имеет существенного значения.свободная парковка и мойка на территории