Чистая вкусная вода. Из минусов неудобный подход. Деревянные доски становятся очень скользкими от дождя и подниматься тяжело. В целом родник сам по себе в низине, поэтому будьте готовы попотеть при подъеме
Крайне не советую посещать данный филиал "Kari".
Мы купили 3 пары обуви с одними ценниками, чтобы попасть под акцию "1+1=3", а в чеке увидели совсем другой итог. Пришли в магазин, стали разбираться. По итогу нам отказали в пересчете по указанным на коробках ценникам, предложили бонусы, которые сгорят после 6 месяцев(хотя после такого обмана и не захочется посещать магазин этой фирмы). Нас никто не предупреждал о том, что цены становятся выше/ниже, т.е. сделали втихую, кассир не предупредил ни о чем.
По закону покупателю положено покупать товар по цене, указанной на ценнике, нас этого права лишили в возврате разницы между ценами нам отказали. Директор магазина Остапенко В.В. оказался никудышным руководителем и не смог разрешить конфликт. Мы вернули товар, остались расстроенными и с кучей потерянного времени и нервов. Также извинений никаких мы не услышали.