Доброжелательны, всегда помогут, посоветуют, подскажут. Минусов не заметил. Обращался три раза. И все три раза (советами, подсказками, ...) помогли. В сё по срокам. Понятно, что бывает и задержали по срокам, но бывают такие ситуации.
Второй раз косячат по покраске. Причëм по КАСКО. Оставили свой инструмент в багажнике, наверное богатые работники данного сервиса, инструмент вернул. Не доделали работу в салоне багажника при монтаже после покраски. Брелок сигнализации перестал функционировать с машиной и основным брелоком сигнализации, возможно не их косяк.
Грамотный, вежливый персонал. По телефону решается вопрос о доставки товара в больницу через курьера, где курьеру надо заполнить бланк в отделении приëма-передачи пациентам "передачи."