Из плюсов:
Драники вкусные, порция большая.
Из минусов:
Пришли во вторник вечером около 19:00. Посадка была полная, вместе с нами заняты были все 5 столиков. Общее количество гостей 12 человек. На баре работает одна девушка, она же официант, она же бармен. Девушка приняла у нас заказ, сказала, что ожидание увеличено, заказ будет через 30-40 минут. Мы сказали, что ждем. Спустя 1 час 5 минут вынесли борщ и одну порцию драников. Ожидание остальных блюд нам сообщили еще 20-25 минут. Работает один повар, который вышел и другим гостям сказал «я не всемогущий».
Вопрос не к повару, не к официанту-бармену, а к собственникам заведения) Если вы запускаете в запрещенных соц сетях рекламу, нужно ожидать, что случится поток клиентов, с которым вы не можете справиться, когда у вас 12 гостей одновременно. Усильте персонал и тогда рейтинг будет соответствовать действительности. Мы прождав 1,5 часа ушли голодные, с потерянным временем, с расстроенными детьми.
И не понятно было поведение девушки, которая увеличивала громкость музыки, русские хиты 2000, до пика, что мы не могли слышать друг друга, пока не попросили сделать тише.
Еда вкусная, ожидание 3 -х блюд при посадке 1 гость и два человека (мы) в воскресенье 45-50 минут. 2 девушки бариста, ничего не делали за баром, наверное есть смысл немного изменить концепцию и поставить 2-х поваров. Одна из девушек бариста была очаровательно милой, принесла печеньки с предсказанием, пожелала хорошего дня и явно переживала о нас и о нашем ожидании. Желаем успехов заведению.
Всегда заказываю тортики здесь. Начинки это отвал всех вкусовых наслаждений. Дизайн сделают любой, даже черный торт. Очень внимательны к деталям, дают советы по реализации. Обожаю Ваше место, рекомендую всем.
Девушка флорист 22.08.24 собрала очаровательный букет, хотя бюджет был 2000 рублей из трех кустовых роз и фисташки. Большое спасибо за заботу и красивую работу. Очень много разной сувенирной продукции, рекомендую к посещению.
Мастер сделал странную стрижку каскад, хотя речь была о каре. К сожалению, была в ужасе от результата, через 2 дня мастер в другом месте исправила ситуацию, показав как все было криво и странно. Место скорее для тинейджеров под яркие окрашивания. Не рекомендую, если мастер вам не знаком.
Были на квесте «Форд-боярд» с детьми. Спасибо аниматору, администратору, все было четко, весело. Дети остались довольны, родителей отпустили на время проведения мероприятия. Рекомендую для посещения!
Большое спасибо за вкусную еду, заботливый и вежливый персонал. Пробовали борщ, пиццу, пасту, завтрак. Все было на высоте. Даже если не оставливаетесь в глэмпинге, рекомендую заехать для посещения ресторана!
Хорошее место на берегу финского залива.
Очень вкусная еда в ресторане (пробовали борщ, пасту, пиццу, завтраки), официанты очень приветливые. Утром не работала оплата, наличных у нас не было, но никто не отказался нас накормить и оплатили мы завтрак уже после выезда.
При заезде с 15:00 шатер был не готов. Сказали погулять минут 40-45, добавив, что выезд строго до 12:00. На мой вопрос «Почему тогда заселение не в установленное время? И почему я не могу выехать до 13:00?» ответили, что нужно посоветоваться с руководством. И после разрешили остаться до 13:00, что было довольно странно.
В шатре с отдельным санузлом звукоизоляция отсутствует, в сезон отдыхает много гостей, слышно любой разговор. Если требуется уединение, рекомендовала бы рассмотреть другое место. Охранник заботился о наших собаках, сообщил, что бродят дикие животные и не рекомендует отпускать их с поводка.
Вай-фай работал едва ли (были проблемы как озвучил персонал), мобильная сеть не ловит.
Еда очень вкусная. Ожидание еды порядка 1,5 часов на компанию 7 человек и 6 детей. Грустно, что официант сказал, что ожидание еды минут 15 - 20. Если работает 2 повара, то очень жаль, так как заведение отличное. Еда 10 из 10. Интерьер тоже прекрасный. Заведение полупустое. Такая низкая оценка из-за ожидания блюд.