Марина Медведева
6
1
подписчик
0
подписок
652,7к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Караван
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Атмосферное заведение Прекрасная кухня Живая музыка Вернемся обязательно еще раз
Com Panis
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Были в заведении на следующую неделю после открытия. Что хочется отметить: Для начала скажу, что ранее на этом месте была устричная родом из 90хх, с советским вульгарным интерьером. Рада, что тут появилось очень достойное заведение! Еще и рядом с домом) Теперь детальнее: красивый, интересный интерьер, уютно. Открытая кухня, вернее пекарня. Вручили несколько комплиментов. Персонал вежливый, ненавязчивый, но при этом, когда мы пришли, никто не встретил, не спросил ничего..сами гардероб искал , сами вешали и тд) И наконец, еда! Еда и напитки очень вкусные! буквально все, что мы заказали, было восторгом. Но есть небольшие моменты, на которые хочется обратить внимание. Очень долго готовили второе блюдо, около часа, наверное, в итоге моему мужчине принесли, а я еще минут 20 сидела ждала и смотрела, как он ест! А мне что? Приходилось сидеть и в рот ему заглядывать, так быть не должно. Многие блюда были на стопе, но я надеюсь, что это дело случая. В общем, я рада, что рядом с домом появилось это место, еще вернемся!
Sage
Январь 2025 •
5
Сохранить
Хорошее место, стильный интерьер. Все заказанные блюда оказались вкусными, брали тартар, вафли с крабом, гребешки, орзо. Коктейли тоже вкусные и необычные, нам понравились! Единственное, подвели десерты, прям долго думали из чего выбрать, тк ничего не цепляло глаз :( остановились на мильфее, но ничего не обычного, обычный посредственный мильфей и если очень хочешь сладкого) Невольно сравниваешь с DUO, там один сырный десерт чего стоит!) В целом посещением довольны, вернемся еще.
Pinch
Январь 2025 •
4
Сохранить
Приятный камерный интерьер. Заходили вечером в новогодние праздники, брали закуски и коктейли. Коктейли обычные, но вкусные. Понравились такос с крабом) Заказывали еще паштет с трюфелем, паштет вкусный, но, подача такая, что сразу подают намазанные кусочки хлеба. Кажется, что лучше было бы отдельно подавать хлеб и паштет или увеличить количество кусочков хлеба т.к. количество паштета на одним кусочке через чур и весь пашет оказывался на пальцах рук))
Wcafe
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Самая вкусная паста с лососем за последнее время! В целом еда вкусная, удобно, что после тренировки можно перекусить. Да, и как самостоятельное кафе очень неплохо
Волковская пивоварня
Ноябрь 2024 •
3
Сохранить
Интерьер хороший, мб и пиво хорошее, но еда очень разочаровала Обслуживание неторопливое, готовят долго (бургер и шаурму ждали почти час) Шаурма посредственная, бургер за почти 700 рублей разочарование:( не вкусный, подача никакая, будто сделан на скорую руку. Думали только мы привыкли к хорошему обслуживанию, но компания за соседнем столом отказалась от еды после очень долгого ожидания)) В общем больше не вернемся, а пиво можно и в магазине купить 🫤 В общем больше не вернемся
Тонко
Август 2024 •
5
Сохранить
Лучший маникюр в городе, без шуток! Ходила к разным мастерам и продолжаю ходить, все делают безупречно:)
Bloody Mary Bar & Grill
Август 2024 •
4
Сохранить
Коктейли потрясные Но еда не произвела впечатления, ребра посредственные Ради коктейлей вернемся еще раз В заведении играет тяжелый рок, очень странный выбор:)
Банщики
Август 2024 •
5
Сохранить
Хороший ресторан, обслуживание хорошее. Вернулись бы сюда снова
Невский Эклектик
Август 2024 •
3
Сохранить
Сначала о плюсах: 1. Близость к московскому вокзалу 2. Отличная кровать и постельное белье 3. Номер вроде ок Ну а теперь минусы, Жили в отеле неделю. При заселении сказали, что завтраки подаются в номер, меню каждый день приносят в номер. И, внимание, меню постоянно обновляется! Поэтому первое: завтраки! Завтраки кажутся разнообразными, если останавливаетесь на пару дней. Далее- это есть уже невозможно:( сырники очень сладкие, круассан будто не первой свежести.. сухой…радовали только йогурты и творог. Меню, естественно, за неделю так никто и не обновил. КОФЕ- капучино приносят в супер маленьких чашках, несколько раз писали пожелания сделать большую порцию, наши просьбы благополучно игнорировались, но когда сами позвонили на ресепшен и поинтересовались, сказали кружек больших нет, НО, за доп плату появятся)) Отдельный минус по обслуживанию на завтраках, спустя полчаса-час максимум, как приносят завтрак, назойливо звонят и сращивают, когда можно забрать посуду. Come on, такой клиентский сервис начинает раздражать! 2. Воды питьевой в номере нет, можно заказать только на завтрак. Кстати тут тоже выбор странный, на завтрак можно выбрать или воду или кусочек лимона, воды с лимоном нет))) 3. Розетки! Евро розетки в номере?Зарядные блоки постоянно вываливались, как заряжать устройства то? Приходилось использовать светильник, чтобы придерживать зарядку. Неужели всех ваших гостей эти устаивает? А если коротнет? 4. Вайфай. На 5 этаже, конкретно номер 507. Вай-фай еле работал, если у вас есть необходимость поработать или провести встречи в зуме, скорее всего все будет лагать. 5. Помимо того, что я уже сказала, назойливый персонал… когда у нас висела табличка на входной двери не беспокоить, горничная настойчиво пыталась открыть дверь в 9 утра. В конечном итоге дверь она открыла и вуаля, горничная в номере, никого не возмутила табличка «не беспокоить». Зачем она тогда нужна? Если так просто могут войти в номер и побеспокоить? 6. Лифт не работает. Никто об этом не предупредил (но вещи донести предложили) 7. Шум под окнами ночью невыносим. И орут и блюют и не знаю что (окна выходили во двор)